বুধবার, ২৯ মার্চ ২০২৩, ০৩:০০ পূর্বাহ্ন

রান্নার হাতটাও পাকা করে নিচ্ছেন পড়শী

বিনোদন ডেস্ক:
  • আপডেট সময় বুধবার, ৬ মে, ২০২০
  • ১৫৮

দেশের করোনা পরিস্হিতিতে সবাই এখন ঘরবন্দী। কেউ ছবি দেখে বা বই পড়ে দিনগুলো পার করছেন। এই দিনগুলোতে নতুন নতুন গান আর রান্নার হাতটাও একটু পাকা করে নিচ্ছেন সংগীতশিল্পী পড়শী।

পরিবারের সঙ্গে দারুণ কিছু সময় কাটাচ্ছেন। অবসরের সময়টাতে নিজের মতো করে গান তৈরি করছেন।

এ গায়িকা জানান, নিজের কথা ও সুরে ইতিমধ্যেই চার-পাঁচটি গান তৈরি করা হয়েছে। আরও কয়েকটি গানের কথা লিখেছেন, খুব শিগগিরই সুর দেবেন।’

পড়শী বলেন, ‘লকডাউনের এই দিনগুলোতে মায়ের কাছে রান্না শিখছি। এ ছাড়াও নেট থেকে রান্না রেসিপিগুলো দেখছি। মাঝে-মধ্যে বানানোর চেষ্টাও করছি। তবে বেশি গুরুত্ব দিচ্ছি, দেশীয় খাবারগুলোর দিকে। আশা করি, এই লকডাউনে রান্নার কৌশলটা আয়ত্ব করতে পারব। পাশাপাশি ছবি আঁকা ও বাগানে সময় দিচ্ছি।’

ক্ষতিগ্রস্থ মানুষের পাশে দাড়ানোর আহ্বান জানিয়ে এই সংগীতশিল্পী বলেন, ‘অসহায় মানুষের পাশে আমাদের দাঁড়াতে হবে, তাদের খোঁজ-খবর নিতে হবে। সবাইকে অনুরোধ করবো, নিজ নিজ অবস্থান থেকে ওদের পাশে দাঁড়ান। আপনি আপনার বাড়ির পাশের মানুষগুলোর খবর রাখলেই হবে।

শেয়ার করুন

আরো খবর