মঙ্গলবার, ০৫ ডিসেম্বর ২০২৩, ০৭:২৩ পূর্বাহ্ন

সাকিব-তামিম ইস্যুতে মুখ খুললেন তাসকিন

নিজস্ব প্রতিনিধি
  • আপডেট সময় রবিবার, ১২ নভেম্বর, ২০২৩

বিশ্বকাপে ব্যর্থ এক মিশন পাড় করেছে বাংলাদেশ। অনেক উচ্চাকাঙ্ক্ষা নিয়ে বিশ্বমঞ্চে পাড়ি জমালেও শেষটা হয়েছে মলিনতায়। বিশ্বকাপে নিজেদের শেষ ম্যাচে অস্ট্রেলিয়ার সঙ্গেও ৮ উইকেটে হার দেখেছে লাল-সবুজেরা। বড় পুঁজি দাঁড় করিয়েও শেষটা রাঙাতে পারেনি টাইগাররা। শনিবার (১১ নভেম্বর) ম্যাচ শেষে মিক্সড জোনে গণমাধ্যমের মুখোমুখি হন পেসার তাসকিন আহমেদ। এ সময়ে তার কণ্ঠে তামিম-সাকিব ঝামেলার ইস্যুটি উঠে এসেছে।

আরো পড়ুন:নতুন ভূমিকায় ফিরবেন তামিম

এই পেসারের ভাষ্য, খেলোয়াড় হিসেবে, আমাদের হাতে এই জিনিসটার তেমন কিছুই ছিল না। নিঃসন্দেহে কোনো ঝামেলাই ভালো না। আমাদের নিয়ন্ত্রণে ছিল না বিষয়টা। সব সময় যদি এ ধরনের ঝামেলা হয়ে থাকে, যে কারও সঙ্গেই হোক না কেন, সেটা না হওয়াটাই ভালো। কোনো ঝামেলাই ভালো না।

আরো পড়ুন:বিদায়ী ডোনাল্ডকে শুভকামনা জানালেন তাসকিন

অনেক কথার ফাঁকে বিদায়ী পেস বোলিং কোচ ডোনাল্ডকে শুভকামনা জানাতে ভুলেননি স্পিডস্টার। তাসকিনের ভাষ্য, সে অসাধারণভাবে আমাদের পেস বোলিং গ্রুপকে টেক-কেয়ার করতো। ভালো হোক বা খারাপ হোক, সবসময় পাশে থাকতো। মোটিভেট করতো আর ব্যক্তিগতভাবে আমি খুবই উপভোগ করেছি উনার সঙ্গে কাজ করে। তিনি যোগ করেন, সে (ডোনাল্ড) চলে গেল, এটাই পেশাদার জীবন। সব কোচই দুই বছর, চার বছর পর চলে যাবে। তার সামনের দিনগুলোর জন্য শুভ কামনা থাকল। ভবিষ্যতে আরও একজন ভালো বোলিং কোচের আশা করছি।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো ক্যাটাগরি