মঙ্গলবার, ১২ ডিসেম্বর ২০২৩, ০১:৫৪ পূর্বাহ্ন

দুটি ফ্ল্যাট বিক্রি করলেন রণবীর সিং

নিজস্ব প্রতিনিধি
  • আপডেট সময় রবিবার, ১২ নভেম্বর, ২০২৩

প্রায় সাড়ে ১৫ কোটি রুপি মূল্যে দুটি আবাসিক ফ্ল্যাট বিক্রি করে দিলেন বলিউড অভিনেতা রণবীর সিং। ফ্ল্যাট দুটি মুম্বাইয়ের গুরগাঁওর এক্সপ্রেস হাইওয়ের কাছে অবস্থিত।

আরো পড়ুন:গণমাধ্যমকর্মীদের ওপর মেজাজ হারালেন রণবীর

ভারতীয় সংবাদমাধ্যম জানিয়েছে, মুম্বাইয়ের গুরগাঁও পূর্ব এলাকার ওবেরয় রিয়েলটির একটি প্রকল্প ওবেরয় এক্সকুইজিটে অবস্থিত এ দুটি ফ্ল্যাট। ১৩২৪ স্কয়ার ফুটের ফ্ল্যাট দুটি ২০১৪ সালের ডিসেম্বরে ৪ কোটি ৬৪ লাখ রুপিতে কিনেছিলেন। কয়েক বছরের ব্যবধানে ফ্ল্যাট দুটি এখন ১৫.২৫ কোটি রুপিতে বিক্রি করেছেন রণবীর সিং। গত ৬ নভেম্বর রেজিস্ট্রি সম্পন্ন হয়েছে।

আরো পড়ুন:রাশমিকার ভিডিও ভাইরাল, পাশে দাঁড়াল দিল্লি পুলিশ

রণবীরের হঠাৎ ফ্ল্যাট বিক্রি করা নিয়ে নানা গুঞ্জন চাউর হয়েছে। কিছু সংবাদমাধ্যম দাবি করেছে, অর্থকষ্টে পড়েছেন রণবীর। এ জন্য ফ্ল্যাট বিক্রি করলেন এই নায়ক। তবে দ্য ফ্রি প্রেস জার্নাল জানিয়েছে, শত কোটির বেশি মূল্যে নতুন ফ্ল্যাট কিনেছেন রণবীর-দীপিকা। সাগরমুখী ফ্ল্যাটটি বান্দ্রা ব্যান্ড স্ট্যান্ডের সাগর রেশমা বিল্ডিংয়ের ৩-৪ তলায় অবস্থিত। এ জন্য পুরোনো ফ্ল্যাট বিক্রি করেছেন রণবীর সিং।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো ক্যাটাগরি