ক্রাইম এক্সপ্রের্স
২৪ জুলাই ২০২৬, ৬:৪৮ অপরাহ্ন
অনলাইন সংস্করণ

ছেলেকে খাবার খাইয়ে বাড়ি ফেরা হলো না শহিদুলের

জামালপুরের মেলান্দহে নিখোঁজের তিন দিন পর শহিদুল ইসলাম (৪৭) নামে এক ব্যক্তির ভাসমান মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। শুক্রবার (২৪ জুলাই) সকালে উপজেলার মাহমুদপুর ইউনিয়নের পশ্চিম মাহমুদপুর দকলাবন এলাকার একটি ডোবা থেকে স্থানীয়রা তার মরদেহ উদ্ধার করেন।

নিহত শহিদুল ইসলাম ওই গ্রামের মৃত সোলাইমান শেখের ছেলে।

পরিবারের সদস্যরা জানান, শহিদুল দীর্ঘদিন ধরে মৃগী রোগে ভুগছিলেন। গত ২১ জুলাই সকালে তিনি স্থানীয় ‘হারুন অর রশিদ ইসলামী মাদ্রাসায়’ তার ছেলের জন্য সকালের খাবার নিয়ে যান। ছেলেকে খাইয়ে টিফিন ক্যরিয়ার হাতে মাদ্রাসার পেছনের পথ দিয়ে বাড়ির উদ্দেশ্যে রওনা হন তিনি। এরপর থেকেই তিনি নিখোঁজ ছিলেন। ঘটনার পর পরিবারের পক্ষ থেকে এলাকায় মাইকিং করা হলেও থানায় কোনো সাধারণ ডায়েরি (জিডি) বা লিখিত অভিযোগ করা হয়নি।

শুক্রবার সকালে স্থানীয় কয়েকজন শিশু মাদ্রাসা-সংলগ্ন ডোবায় মাছ ধরতে গিয়ে পানিতে মরদেহ ভাসতে দেখে। খবর পেয়ে স্বজন ও স্থানীয়রা ঘটনাস্থলে গিয়ে লাশ উদ্ধার করে বাড়িতে নিয়ে যান। খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে প্রয়োজনীয় আইনি কার্যক্রম সম্পন্ন করে। এ সময় স্বজনেরা পুলিশকে শহিদুলের মৃগী রোগের চিকিৎসার কাগজপত্র দেখান।

বিষয়টি নিশ্চিত করে মেলান্দহ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) এটিএম মাহমুদুল হক জানান, পরিবারের পক্ষ থেকে কোনো অভিযোগ না থাকায় এবং আবেদনের পরিপ্রেক্ষিতে মরদেহ স্বজনদের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।

Facebook Comments Box

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

ছেলেকে খাবার খাইয়ে বাড়ি ফেরা হলো না শহিদুলের

শূন্য হচ্ছে রাষ্ট্রপতির পদ এগিয়ে মির্জা ফখরুল

জটিল রোগে আক্রান্ত সাহাবুদ্দিন চুপ্পু, কী এই ‘অটোনমিক নিউরোপ্যাথি’?

রাষ্ট্রপতির পদত্যাগ, ভারপ্রাপ্ত রাষ্ট্রপতি হাফিজ উদ্দিন আহমদ

আজাদ প্রোডাক্টসের মালিকের বিরুদ্ধে সাংবাদিককে মারধরের অভিযোগ

রাজশাহীর সঙ্গে সারা দেশের রেল যোগাযোগ বন্ধ

কেন মেসিকে বাদ দিয়ে রদ্রিকে দেওয়া হলো গোল্ডেন বল

বিশ্বকাপ ফাইনালে আর্জেন্টিনার পরাজয়: হৃদরোগে দুই সমর্থকের মৃত্যু

সাংবাদিককে অসদাচরণ ও হেয় প্রতিপন্ন করার অভিযোগ বরুড়া স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের অফিসার মোঃ নাদিদ হোসাইনের বিরুদ্ধে

মিরপুরের হোটেল প্রজাপতিতে পুলিশের অভিযান

১০

চিরিরবন্দরে ট্রাকের চাপায় এক সাইকেল আরোহীর মর্মান্তিক মৃত্যু

১১

যাত্রাবাড়িতে কথিত অবৈধ হোটেল ঘিরে নারী বাণিজ্য ও মাদকের অভিযোগ

১২

চাকরিজীবীদের জন্য এক মাসে দুই দফায় ছুটি নিয়ে সুখবর

১৩

১৮ জুলাই: অভ্যুত্থানের প্রথম বিজয় এসেছিল বরিশাল বিশ্ববিদ্যালয়ে

১৪

শিক্ষার্থীরা কেউ অটোপাসের দাবিতে রাজপথে নামেনি: নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারী

১৫

ডুবে মারা গেলেন রাষ্ট্রীয় পদকপ্রাপ্ত ডুবুরি

১৬

বাকেরগঞ্জে সোনালী লাইফ ইন্স্যুরেন্স পিএলসির গ্রাহক সেমিনার অনুষ্ঠিত

১৭

গণমাধ্যম ও নৈতিকতা: সাংবাদিক মো. শাহজাহান বাশার 

১৮

আওয়ামী লীগকে আইনানুগ প্রক্রিয়ায় বিচারের মুখোমুখি করা হবে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

১৯

স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের স্টিকার লাগিয়ে প্রাইভেট কারে নেওয়া হচ্ছিল ইয়াবা, আটক ৩

২০